Foto del fabricante, facilitada por el distribuidor oficial.
Taza relieve Luna Lovegood Harry Potter 340ml
Menaje y hogar · Tazas · Harry Potter
19,95 €
IVA incluido
Envío 4,95 € a España peninsular y Portugal. Entrega en 24-48 h. No se envía a Canarias, Baleares, Ceuta ni Melilla.
En existencias. Producto oficial con licencia. Tienes 14 días para devolver sin dar explicaciones.
Pago seguro con Stripe · 14 días para devolver · 3 años de garantía
Qué es
Cerámica. Capacidad: 340ml. Esta taza de cerámica luce un encantador diseño de personajes al estilo de dibujos animados que captura el espíritu del Mundo Mágico. Los detalles en relieve añaden textura y atractivo visual, creando una pieza única para cualquier fan de Harry Potter.
Ficha técnica
- Marca
- WIDDOP & CO
- Producto
- Menaje y hogar · Tazas
- Película o serie
- Harry Potter
- Medidas del paquete
- 11,5 × 9 × 9,5 cm
- Peso con embalaje
- 345 g
- Código de barras (EAN)
- 5063322181876
- Se vende
- Por unidades sueltas
- Salida del almacén
- 24-48 horas
Datos de la ficha técnica del fabricante, leídos el 21 de octubre de 2026.
Más de Harry Potter
La ficha completa →- Quedan 2
-
Quedan 2
THE CARAT SHOP
Colgante Giratiempos Harry Potter plata baño oro
Producto oficial · envío 4,95 € · 24-48 h
113,95 € Comprar Colgante Giratiempos Harry Potter plata baño oro
-
THE CARAT SHOP
Colgante Deathly Hallows Harry Potter plata
Producto oficial · envío 4,95 € · 24-48 h
-
LOUNGEFLY
Mochila Hogwarts Harry Potter Loungefly 27cm
Producto oficial · envío 4,95 € · 24-48 h
89,95 € Comprar Mochila Hogwarts Harry Potter Loungefly 27cm
- Quedan 2
-
LOUNGEFLY
Mochila Snitch Dorada Harry Potter Loungefly 26cm
Producto oficial · envío 4,95 € · 24-48 h
79,95 € Comprar Mochila Snitch Dorada Harry Potter Loungefly 26cm
- Quedan 3
-
FUNKO
Figura POP Moments Deluxe Harry Potter Hagrids Hut
Producto oficial · envío 4,95 € · 24-48 h
99,95 € Comprar Figura POP Moments Deluxe Harry Potter Hagrids Hut