Foto del fabricante, facilitada por el distribuidor oficial.
Auriculares inalambricos Harry Potter
Gaming · Auriculares · Harry Potter
37,95 €
IVA incluido
Envío 4,95 € a España peninsular y Portugal. Entrega en 24-48 h. No se envía a Canarias, Baleares, Ceuta ni Melilla.
En existencias. Producto oficial con licencia. Tienes 14 días para devolver sin dar explicaciones.
Pago seguro con Stripe · 14 días para devolver · 3 años de garantía
Qué es
Earpods infantiles. Tecnología TWS (True Wireless Stereo), que permite emparejar dos dispositivos de audio entre sí a través de Bluetooth. Batería recargable. Tamaño AirPods: 7x2,6x5cm. Medidas caja: 10x10x3,8cm. Peso AirPods 42g. Peso caja 145g. Versión Bluetooth 5.0. Respuesta de frecuencia 50 Hz - 20 KHz. Distancia de funcionamiento: 10m. Tiempo de reproducción: 6 horas. Tiempo de reposo: 4 días.
Ficha técnica
- Marca
- OTL TECHNOLOGIES
- Producto
- Gaming · Auriculares
- Película o serie
- Harry Potter
- Medidas del paquete
- 10 × 4 × 12,5 cm
- Peso con embalaje
- 127 g
- Código de barras (EAN)
- 5055371623964
- Se vende
- Por unidades sueltas
- Salida del almacén
- 24-48 horas
Datos de la ficha técnica del fabricante, leídos el 28 de agosto de 2026.
Más de Harry Potter
La ficha completa →-
Quedan 2
THE CARAT SHOP
Colgante Giratiempos Harry Potter plata baño oro
Producto oficial · envío 4,95 € · 24-48 h
113,95 € Comprar Colgante Giratiempos Harry Potter plata baño oro
-
THE CARAT SHOP
Colgante Deathly Hallows Harry Potter plata
Producto oficial · envío 4,95 € · 24-48 h
-
LOUNGEFLY
Mochila Hogwarts Harry Potter Loungefly 27cm
Producto oficial · envío 4,95 € · 24-48 h
89,95 € Comprar Mochila Hogwarts Harry Potter Loungefly 27cm
-
LOUNGEFLY
Mochila Hufflepuff Harry Potter Loungefly 26cm
Producto oficial · envío 4,95 € · 24-48 h
89,95 € Comprar Mochila Hufflepuff Harry Potter Loungefly 26cm
- Quedan 2
-
LOUNGEFLY
Mochila Snitch Dorada Harry Potter Loungefly 26cm
Producto oficial · envío 4,95 € · 24-48 h
79,95 € Comprar Mochila Snitch Dorada Harry Potter Loungefly 26cm
-
FUNKO
Figura POP Moments Deluxe Harry Potter Hagrids Hut
Producto oficial · envío 4,95 € · 24-48 h
99,95 € Comprar Figura POP Moments Deluxe Harry Potter Hagrids Hut